Catégorie :
582 inscrits

Sexe Nom Prénom Année de naissance Club
F Amiotte Ines 2009 S.C. Val de Morteau
M Amiotte Timeo 2008 S.C. Val de Morteau
F Ardiet Emma 2011 A.S. Mouthe
M Ardiet Lucas 2008 A.S. Mouthe
F Aupecle Candice 2016
M Barçon Jean claude 1972
M Barbe boucard Loan 2011 A.S. Oye et Pallet
F Barcon Corentine 2012 S.C. Frasne Drugeon
M Barroca Robin 2005 S.C. Frasne Drugeon
M Batlogg Theotime 2004 C.S.R.Pontarlier
M Baud Célestin 2016 S.C. Les Verrières
F Baud Elise 2014 S.C. Les Verrières
F Baud Romane 2006 Olympic Mont d'Or
F Baud Tina 2013 Risoux-Club Chaux-Neuve
F Baud Tyna 2015 C.S.R.Pontarlier
M Baudet Aaron 2013 S.C. Val de Morteau
M Baudet Loris 2015
F Baverel Cindy 1989 A.S. Oye et Pallet
M Baverel Elie 2006 E.S.S.S. Montbenoit
M Baverel Eloi 2018 A.S. Oye et Pallet
M Baverel Mathis 2005 C.S.R.Pontarlier
F Bôle Lison 2010 C.S.R.Pontarlier
M Bellabouvier Damien 1968
M Bellabouvier Nicolas 1996 A.S. Oye et Pallet
M Belot Elie 2005 A.S. Oye et Pallet
M Belot Emmanuel 1972
F Belot Zoé 2011 A.S. Oye et Pallet
F Benoit Laya 2017
F Bernard Mell 2012 S.C. Frasne Drugeon
M Berrot Oscar 2010 A.S. Oye et Pallet
M Berthod Gabin 2013 Olympic Mont d'Or
M Berthod Mathéo 2016
M Berthon Tytouan 2011 Olympic Mont d'Or
M Bertin Amaury 2014 E.S.S.S. Montbenoit
F Besancenet Bertille 2008 CNP Triathlon
M Beschet Vivien 1987 O2 score
M Biesse Bernard 1959
M Billamboz Lucien 1997 Ffwr
F Billet Aude 2014 Les fourgs singletrack
M Billet Ismaël 2008 A.S. Oye et Pallet
F Billet Laïla 2005 A.S. Oye et Pallet
F Billet Loïse 2012 S.C. Les Fourgs
M Billod Antoine 2007 S.C. Val de Morteau
M Binet Nicolas 1977 Sports nature
M Binet Nino 2009 DSA Pontarlier
F Binet Stephanie 1977
F Binetruy Marion 2009 S.C. Les Verrières
M Binetruy Séraphin 2013 Ski club morbier bellefontaine
F Binetruy Suzanne 2014 S.C. Les Verrières
M Binot Gabin 2009 S.C. Val de Morteau
M Blaise Pierre 1987 Dsa morteau
M Blondeau Marc 1981 Teamprocompta
M Bobillier chaumont Gabin 2009 C.S.R.Pontarlier
M Bobillier chaumont Jules 2006 C.S.R.Pontarlier
F Boillot Anastasia 2016
M Boillot Jacques 2018 Dsa morteau
F Boillot Léonie 2015 Dsa morteau
M Boillot Louison 2018 Dsa morteau
F Boillot Marie 1987 Dsa morteau
F Bonnin Morgane 2006 Judo val morteau
M Bonnot Hugo 2001 E.S.S.S. Montbenoit
F Bouday Heidi 2013 S.C. Mont Noir
M Bouhelier Arthur 2014 Olympic Mont d'Or
F Bouhelier Augustine 2009
M Bouhelier Léon 2012 A.S. Oye et Pallet
F Bouhelier Linette 2010 Olympic Mont d'Or
F Bouillet Louna 2006 Sc du grandvaux
M Bouillet Tom 2007 Sc du grandvaux
F Bourderionnet Marion 1986 CNP Triathlon
F Bourdin Alice 2005 S.C. Frasne Drugeon
M Bourdin Jules 2016
M Bourdin Zacharie 2006 S.C. Frasne Drugeon
F Bourgeat Maelis 2015 S.C. Frasne Drugeon
F Bourgeat Méléa 2017
M Bourgeois Eliot 2018 Olympic Mont d'Or
F Bourgeois Emy 2014 Olympic Mont d'Or
F Bourgon Jeanne 2006 S.C. Les Verrières
F Boutteçon Camélia 2012 A.S. Oye et Pallet
F Bouveret Celia 2011
M Bouveret Mathis 2008
M Bouveret Merlin 2016
M Bouveret Oscar 2013
M Brau villaro Sergi 1996 C.S.R.Pontarlier
M Bregand Léo 2014
F Bressand Elodie 1986 Run green pontarlier
F Briere Dora 1959 Cm court lausanne
F Brouillet Margot 1986
M Brulport David 1991 Amicale des cost'hauts
F Brutillot Louisa 2014
M Brutillot Ugo 2017
F Buliard mollier Lilou 2013
F Buliard mollier Zoe 2015
F Bulle Jade 2010
M Bulle Simon 2007 S.C. Les Fourgs
M Bulle Victor 2008 S.C. Les Fourgs
M Burkhalter Jimmy 2001
M Burkhalter Yann 2001
M Cachod Sylvain 1978
M Capelli Elio 2009 E.S.S.S. Montbenoit
M Carlier Léo 2006 S.C. Val de Morteau
M Carminati Jules 2017
F Carminati Margaux 2014
F Carray Agathe 1999 A.S. Oye et Pallet
M Cart Raphael 2012 S.C. Frasne Drugeon
F Cescon Helia 2007
F Chabert Claudie 2014 A.S. Oye et Pallet
M Chabert Cristobal 2011 A.S. Oye et Pallet
M Chaboud Alexis 2009 S.C. Mont Noir
M Chaboud Quentin 2012 S.C. Mont Noir
F Charberet Gaétane 2013 A.S. Oye et Pallet
M Charberet Gwenaël 2010 A.S. Oye et Pallet
M Charité Aurélio 2009 DSA Morteau
M Charité Robin 2011 DSA Morteau
M Charton Paul 2014 C.S.R.Pontarlier
F Chèvre Juliette 2015
M Chèvre Martin 2011 A.S. Oye et Pallet
F Chevenement Liv 2009 S.C. Val de Morteau
F Chevenement Maelle 2005 S.C. Val de Morteau
M Chevenement Titouan 2007 S.C. Val de Morteau
M Chevennement Elio 2012 A.S. Oye et Pallet
F Chevennement Lola 2010 A.S. Oye et Pallet
M Chopard Antoine 2014 A.S. Oye et Pallet
F Chopard Léa 2017
M Chopard Pierre 2008 S.C. Damprichard
F Claudet Agathe 2014 S.C. Frasne Drugeon
M Claudet Charly 2008 A.S. Oye et Pallet
M Claudet Clement 2011 S.C. Frasne Drugeon
F Claudet Maé 2010 A.S. Oye et Pallet
M Claudio Alessio 2015 A.S. Oye et Pallet
F Claveria Keila 2014
F Claveria Linda 1983
M Claveria Pablo 2016
F Clayrac Cloé 2010 Csrp / dsa pontarlier
M Collette Émile 2012 A.S. Oye et Pallet
M Collette Étienne 2010 A.S. Oye et Pallet
F Comte Loane 2014 S.C. Frasne Drugeon
F Comte Salome 2015 S.C. Frasne Drugeon
M Comte Theo 2012 S.C. Frasne Drugeon
M Comte Tom 2011 S.C. Frasne Drugeon
M Cordier Louka 2010 Risoux-Club Chaux-Neuve
M Cordier Maël 2010 E.S.S.S. Montbenoit
F Cordier Marilou 2016 E.S.S.S. Montbenoit
M Cordier Morgan 2013 E.S.S.S. Montbenoit
M Cordier Tom 2013 Risoux-Club Chaux-Neuve
M Coste Auguste 2017 A.S. Oye et Pallet
M Coste Esteban 2011 A.S. Oye et Pallet
F Coste Laure 1982 A.S. Oye et Pallet
M Coste Nicolas 1989
M Coste Thomas 1985 A.S. Oye et Pallet
M Cotton Léandre 2014 E.S.S.S. Montbenoit
F Coutanson Claudine 1962
M Crucet Alexis 2015 A.s. château de joux
M Crucet Maxime 2012 A.s. château de joux
F Cuche Jade 2015 S.C. Frasne Drugeon
M Cuche Jules 2013 S.C. Frasne Drugeon
F Cuche Mia 2015 S.C. Frasne Drugeon
M Cuche Robin 2015 S.C. Frasne Drugeon
M Cuchot Guillaume 2007 E.S.S.S. Montbenoit
F Cuenot Elia 2011 S.C. Val de Morteau
F Cuenot Hanae 2009 S.C. Val de Morteau
M Cuinet Denis 1954
M D'Houtaud Gabin 2010 S.C. Frasne Drugeon
M Da costa Jorge 1969
M Dal magro Ariel 2011 A.S. Oye et Pallet
F Dal magro Diane 2016 A.S. Oye et Pallet
F Dal magro Stella 2016 A.S. Oye et Pallet
M Dal magro Zachary 2009 A.S. Oye et Pallet
M Dard Gatien 2010 Dsa morteau
M Defrasne Aristote 2012 A.S. Oye et Pallet
F Defrasne Lily 2011 A.S. Oye et Pallet
F Defrasne Morgane 2016 A.S. Oye et Pallet
M Delavenne Joshua 2014 S.C. Frasne Drugeon
M Delavenne Louis 2012 S.C. Frasne Drugeon
F Descourvieres Emilie 2002 A.S. Oye et Pallet
M Descourvieres Lucas 1999 A.S. Oye et Pallet
F Devaux Clémence 2006 Triathlon besançon
M Devaux Julien 1971 Triathlon besançon
M Devillaz Audran 2015 A.S. Oye et Pallet
F Devillaz Nuria 2017 A.S. Oye et Pallet
M Dichamp Leon 2012 S.C. Frasne Drugeon
F Divel Chloé 2013
F Dornier Apolline 2011 Cap hand
M Dornier Célestin 2010 Cap foot
F Dornier Constance 2010
M Dornier Emmanuel 2010 S.C. Les Fourgs
M Dornier Morgan 2005 S.C. Les Fourgs
M Dornier Siméon 2011 S.C. Les Fourgs
M Drezet Victor 2005 S.C. Frasne Drugeon
F Droz vincent Augustine 2013 E.S.S.S. Montbenoit
M Droz vincent Émile 2014 E.S.S.S. Montbenoit
M Droz vincent Ferréol 2015 E.S.S.S. Montbenoit
M Droz vincent Séraphin 2017
F Droz-vincent Célestine 2009 E.S.S.S. Montbenoit
M Droz-vincent David 1978
F Droz-vincent Emma 2008
M Droz-vincent Louis 2010 A.S. Oye et Pallet
F Droz-vincent Marion 2008 S.C. Les Verrières
M Droz-vincent Robin 2014 E.S.S.S. Montbenoit
M Dubol Jules 2013 A.S. Mouthe
M Dubol Louis 2016 A.S. Mouthe
M Dumans Fabrice 1984 CNP Triathlon
M Dupont Ilann 2005 Olympic Mont d'Or
M Dussouillez Antoine 1987 Fcc la joux
F Dussouillez Dorine 1991 Liberty gym
M Dussouillez Loïs 2013
M El aachouri- cambe Nael 2011 A.S. Oye et Pallet
F Eme Elina 2015 A.S. Oye et Pallet
M Eme Timéo 2012 A.S. Oye et Pallet
M Enggasser Ethann 2012 A.S. Oye et Pallet
M Epailly Firmin 2008 S.C. Les Fourgs
M Esposito Basile 2012 Olympic Mont d'Or
M Faivre Charly 2007 S.C. Les Verrières
F Faivre Emie 2007 E.S.S.S. Montbenoit
M Faivre Mathis 2016
M Favrot Simon 2010 Risoux-Club Chaux-Neuve
F Fellman Alice 2007 Olympic Mont d'Or
M Ferreira Martin 2006 S.C. Frasne Drugeon
F Ferreux Alice 2011 S.C. Frasne Drugeon
F Ferreux Mathilde 2010 S.C. Frasne Drugeon
M Ferreux Paul 2013 A.S. Oye et Pallet
M Ferreux Valentin 2005 A.s. château de joux
M Fischer Simon 1996 CNP Triathlon
F Flipo Anouck 2015 C.S.R.Pontarlier
F Flipo Estelle 2012 C.S.R.Pontarlier
F Forestier Alice 2013 A.S. Mouthe
M Forestier Johan 2010 A.S. Mouthe
F Fourot Louise 2014
M Fusier Timéo 2015
M Gachod Hugo 2003 S.C. Val de Morteau
F Gachod Noelie 2009 S.C. Val de Morteau
F Galhardo Lina 2014 S.C. Frasne Drugeon
F Gantois Emma 2010 S.C. Val de Morteau
F Gaudet Adélie 2002 Olympic Mont d'Or
M Gaudet Célian 2004 Olympic Mont d'Or
M Gaudet Louis 2007 Olympic Mont d'Or
M Gégot Ézéchiel 2014 A.S. Oye et Pallet
M Gérôme Camille 2014
M Gérôme Davy 1975
M Germain Emile 2011 Olympic Mont d'Or
F Germain Louise 2013 Olympic Mont d'Or
M Girard Clément 2005 A.s. château de joux
M Girard Enzo 2010 A.S. Oye et Pallet
M Girardot Ewann 2005 Cap rugby
M Girod Jules 2017
M Girod Mathieu 1990 Ejca
M Gloriod Guillaume 2001
M Gloriod Hervé 1971 A.S. Oye et Pallet
F Gloriod Manon 2005 A.S. Oye et Pallet
M Grandvoinnet Axel 2012 Dsa morteau
F Grandvoinnet Candice 2009 Dsa morteau
F Grémion Nathalie 1973
M Greffier Gabin 2015
M Greffier Thomas 2007
M Grenon Cassilien 2015
F Grenon Mélombe 2018
F Grenon Vatilia 2013 S.C. Frasne Drugeon
M Griffon Charly 2008 C.S.R.Pontarlier
F Grillon Agathe 2014 S.C. Frasne Drugeon
F Grillon Ambre 2011 S.C. Frasne Drugeon
M Grillon Paul 2011 S.C. Frasne Drugeon
M Grillon Sebastien 1982 S.C. Frasne Drugeon
M Guillard Ewen 2013 A.S. Mouthe
M Guillard Yoni 2009 A.S. Mouthe
M Guillaume Armand 2012 Fcmm
F Guillaume Léa 1981 Dsa villers le lac
M Guillemain Teddy 2014 Risoux-Club Chaux-Neuve
F Guilloit Lilou 2008 Nozeroy
M Guillot Julien 2006 E.S.S.S. Montbenoit
M Guinchard Joé 2008 E.S.S.S. Montbenoit
F Guinchard Lily 2014 E.S.S.S. Montbenoit
M Guinchard Louison 2015 A.S. Oye et Pallet
F Guinchard Maé 2009 A.S. Oye et Pallet
M Guinchard Naël 2007 A.S. Oye et Pallet
M Guy Cyril 2011 S.C. Mont Noir
M Guy Romain 2013 S.C. Mont Noir
M Guy Samuel 1990
M Guyon Clément 2009 Dsa pontarlier
F Guyon Noémie 2013 Dsa pontarlier
M Guyot Paul 2002
M Hanrot Charly 2012 C.S.R.Pontarlier
M Hanrot Ulysse 2008 C.S.R.Pontarlier
F Hauck Héloise 2009 Olympic Mont d'Or
M Hauck Julien 2006 Olympic Mont d'Or
M Henry Joseph 2008 S.C. Les Fourgs
M Henry Sacha 2011 S.C. Les Fourgs
F Herrmann Allie 2013 DSA Pontarlier
F Herrmann Maïwenn 2013
F Humbert Lilou 2012 A.S. Oye et Pallet
M Humbert Noé 2009 A.S. Oye et Pallet
M Inoubli Alexandre 2011
M Inoubli Nathanaël 2011
M Invernizzi Gael 2001 CNP Triathlon
M Itié Arnaud 1975 Olympic Mont d'Or
M Jacot Loris 2013 A.S. Oye et Pallet
F Jacquot Helena 2012 Pontarlier gym
M Jacquot Pierre-marie 2011 C.S.R.Pontarlier
F Jeannerod Céline 1983
F Jeannerod Coline 2009 E.S.S.S. Montbenoit
M Jeannerod Gael 2002
F Jeannerod Manon 2014 S.C. Les Fourgs
F Jeannin Ambre 2016 A.S. Oye et Pallet
M Jeannin Ephrem 2005 C.S.R.Pontarlier
M Jeannin Maël 2018 A.S. Oye et Pallet
F Jeannot Sarah 2008 DSA Morteau
F Jeanpetit Melissa 2007 S.C. Les Verrières
F Jeantet Loa 2009 A.S. Mouthe
M Jobard Jules 2011 S.C. Mont Noir
M Joliot Gabriel 1970
M Joly Alexis 2012 S.C. Les Fourgs
M Juhen Louison 2011 S.C. Frasne Drugeon
M Juhen Paulin 2009 S.C. Frasne Drugeon
M Julery Maxime 1992
M Kilchoer Noam 2007 A.S. Oye et Pallet
F Kuntz Lauriane 2015 S.C. Frasne Drugeon
F Kuntz Maelys 2012 S.C. Frasne Drugeon
M Kuntz Marcel 2013 S.C. Frasne Drugeon
M Laheurte Naho 2013 A.S. Oye et Pallet
F Lalliet Alice 2007 A.S. Oye et Pallet
M Lambert Augustin 2014
F Lambert Célestine 2017
F Lambert Emma 2011 Olympic Mont d'Or
M Lambert Mahé 2007
M Lambert Tom 2007 A.S. Mouthe
M Lampert Virgile 1991 C.S.R.Pontarlier
F Lamy Margaux 2010 S.C. Frasne Drugeon
M Lamy Paul 2008 S.C. Frasne Drugeon
F Langel Ella 2015 Risoux-Club Chaux-Neuve
F Langel Evi 2018 Risoux-Club Chaux-Neuve
M Lanquetin Xavier 1971
F Laurent Fiona 2007 S.C. Val de Morteau
M Laurent Nolann 2006 Jsp morteau
F Leclerc Elsa 2012 A.S. Oye et Pallet
M Leloup Adrien 2013 A.S. Oye et Pallet
M Lestienne Axel 2004 Teamprocompta
F Letoublon Clara 2007 A.S. Oye et Pallet
F Letoublon Lucie 2010 A.S. Oye et Pallet
M Liardon Marceau 2008 Smbm
M Lonchampt Armand 2015 S.C. Frasne Drugeon
F Lonchampt Charlotte 2010 S.C. Frasne Drugeon
M Lonchampt Pierre 2013 S.C. Frasne Drugeon
M Louis Yves 1963 Besançon triathlon
F Louis-jacquet Kima 1999 S.C. Les Verrières
F Louis-jacquet Sandrine 1970 S.C. Les Verrières
M Magnin-feysot Charlie 2011
F Magnin-feysot Marion 2010 E.S.S.S. Montbenoit
M Magrin Victorin 2016
F Mailly Eléonore 2013
F Mailly Léane 2010
F Mailly Pénélope 2018
F Maj Anne 1987
M Maj Colin 2016 Cap basket
F Maj Mila 2014
F Maj Zelie 2014 A.s. château de joux
M Malfroy Lilian 2011
M Malfroy Robin 2016
M Mamet Benjamin 2006 DSA Morteau
F Marandin Diane 2006 Olympic Mont d'Or
M Marandin Félix 2011 Olympic Mont d'Or
M Marandin Marius 2009 Olympic Mont d'Or
F Marchand Lucie 1996
M Marguet Arthur 2009 S.C. Frasne Drugeon
M Marguet Gilles 1967 E.S.S.S. Montbenoit
M Marguet Jean 2010 E.S.S.S. Montbenoit
F Marguet Leonie 2011 S.C. Frasne Drugeon
F Marguet Lily 2013 S.C. Frasne Drugeon
F Marguet Line 2011 E.S.S.S. Montbenoit
F Marguet Louise 2006 S.C. Frasne Drugeon
F Marguet Rose 2008 E.S.S.S. Montbenoit
F Marguier Alizee 2012
F Marguier Elisa 2009
F Marguier Léa 2008 A.S. Oye et Pallet
F Marguier Lilou 2010 A.S. Oye et Pallet
M Martin Nicolas 1989 S.C. Les Fourgs
M Martin Tom 2012
F Mathieu Enza 2005 CNP Triathlon
M Maugain Carl 2002 Brooks trail project
M Maugain Lcas 1999
M Maugain Teddy 2008 Foot l'arche
M Maugain Timothé 2005 E.S.S.S. Montbenoit
M Müller Léon 2014
F Müller Marine 1987
M Mejean Felix 2015 S.C. Les Fourgs
M Mejean Lucien 2013 S.C. Les Fourgs
F Mercier Oceane 1996
F Meyer Chloe 2012 S.C. Frasne Drugeon
F Meyer Julia 2016
F Michaud Anna 2017
M Michaud Charly 2013 S.C. Mont Noir
M Michaud Jules 2014 S.C. Frasne Drugeon
F Michaud Laure 2009 S.C. Mont Noir
M Millereau Simon 2006 Olympic Mont d'Or
M Monney Jean marc 1970 A.S. Oye et Pallet
M Monney Pierre 1999 A.S. Oye et Pallet
M Monnier Charly 2013 Nozeroy
M Monnier Clément 2005 S.C. Les Verrières
F Monnier Mélissa 2008 Nozeroy
M Monnier-benoit Eliot 2009 Entre temps escalade
M Monnier-benoit Emilien 2009 CNP Triathlon
M Monnier-benoit Quentin 2011 Alliance natation besançon
M Monnin Jules 2012 A.S. Oye et Pallet
F Mouge Lola 2014
M Mougin perrin Ewen 2016 E.S.S.S. Montbenoit
F Mougin perrin Maya 2013 E.S.S.S. Montbenoit
F Muller Louise 2012 S.C. Frasne Drugeon
F Nadler Sophia 2010 S.C. Val de Morteau
M Nappey Charly 2010 S.C. Val de Morteau
F Nappey Romane 2006 S.C. Val de Morteau
M Navasquez Julian 2012 A.S. Oye et Pallet
F Navasquez Olivia 2015 A.S. Oye et Pallet
M Navasquez Sebastien 1981 .
M Neveux Cyprien 2011 S.C. Mont Noir
F Neveux Faustine 2009 S.C. Mont Noir
M Neveux Maxence 2012 S.C. Mont Noir
M Nicod Lubin 2009 C.S.R.Pontarlier
M Nicod Rémi 2005 Fc lrv
M Nicolier Jayden 2015 Olympic Mont d'Or
M Ottenheimer Rémi 2004
M Pagnier Clovis 2004
M Pagnier Louis 1991 S.C. Mont Noir
M Panier Yves 1954 S.C. Les Verrières
M Panseri Justin 2005 S.C. Les Verrières
M Pargemin Léo 1996 Cost'hauts
F Paris Anaelle 2007 A.S. Oye et Pallet
M Paris Fereol 2010
F Parizot Soline 2014 C.S.R.Pontarlier
M Patoz Fabrice 1970
F Patoz Marion 1998
M Patton Jules 2016
M Patton Milo 2014 DSA Pontarlier
M Patton Noé 2012 E.S.S.S. Montbenoit
M Pavin Joseph 2014
F Pellegrini Augustine 2002 A.S. Oye et Pallet
M Pellegrini Bastien 2014 A.S. Oye et Pallet
F Pellegrini Laurine 2011 A.S. Oye et Pallet
M Penet Tom 2004
F Pereira Virginie 1984 CNP Triathlon
M Perony Milo 2014 A.S. Oye et Pallet
M Perret Ethan 2013 A.S. Oye et Pallet
M Perret Jean-pierre 1982
M Perret Soan 2015 A.S. Oye et Pallet
M Perret Sven 2018 A.S. Oye et Pallet
M Perrey Elie 2007 E.S.S.S. Montbenoit
M Perrey Frederic 1979
F Perrey Maya 2009 E.S.S.S. Montbenoit
M Perrin Maxence 2006 S.C. Les Verrières
F Pesenti Ellie 2015 S.C. Frasne Drugeon
M Petit Mylane 2017
M Petite Basile 2008 A.S. Mouthe
M Peylaboud Tao 2016 A.S. Oye et Pallet
M Philippot haegel Rafael 2006 S.C. Val de Morteau
M Philippoteaux Axel 2012 A.S. Oye et Pallet
M Philippoteaux Timothée 2007 A.S. Oye et Pallet
M Pichot Mickael 1986
F Pluriel Sylvie 1963
M Pobelle Liam 2015 A.S. Oye et Pallet
M Pochard Mathis-kei 2011 C.S.R.Pontarlier
M Pogosian Seroja 2004 S.C. Mont Noir
M Poinsignon Kylian 2012 Olympic Mont d'Or
F Poinsignon Luna 2014 Olympic Mont d'Or
M Pourteau Maxence 2010 Risoux-Club Chaux-Neuve
F Poux Angie 2011 A.S. Oye et Pallet
M Poux Elio 2006 CNP Triathlon
F Poux Izia 2009 Basket cuvier frasne
F Poux Luna 2009 A.S. Oye et Pallet
F Poux Siloé 2012 Pontarlier gym
F Prêtre Magali 1965
M Pretre Vincent 1999
F Prunier Zoé 2012 Ski club mont d'or
M Querry Lilian 1995 A.S. Oye et Pallet
M Querry Pierre 2006
M Rabeyrin Jean-pierre 1963
M Rabeyrin Jules 2006 S.C. Frasne Drugeon
M Raguin Antoine 2010 Olympic Mont d'Or
F Raguin Eline 2014 Olympic Mont d'Or
M Raguin Pierre 2016 Olympic Mont d'Or
M Raguin Simon 2012 Olympic Mont d'Or
F Receveur Angie 2006 S.C. Frasne Drugeon
M Reeb Titouan 1999 A.S. Oye et Pallet
M Repiquet Martin 2006 DSA Morteau
F Richard Audrey 1989
M Rigolot Ethan 2014 A.S. Oye et Pallet
M Rigolot Mathéo 2012 A.S. Oye et Pallet
M Rigolot Quentin 2012 A.S. Oye et Pallet
M Robbe Jules 2009 A.S. Oye et Pallet
F Robbe Louise 2010 A.S. Oye et Pallet
M Roland Alex 2009 S.C. Val de Morteau
M Roland Gabin 2007 S.C. Val de Morteau
M Rondot Jean 2017 Narbief
F Rondot Valentine 2014 Narbief
M Ronsin Aloïs 1997
M Rossier Quentin 2012 S.C. Frasne Drugeon
M Roussel Abel 1971 A.S. Oye et Pallet
F Roussel Agathe 2007 A.S. Oye et Pallet
M Roussel Alban 1976 E.S.S.S. Montbenoit
F Roussel Augustine 2006 E.S.S.S. Montbenoit
F Roussel Cecile 1973 A.S. Oye et Pallet
M Roussel Elie 2008 E.S.S.S. Montbenoit
M Roussel Léonce 2013 E.S.S.S. Montbenoit
M Rousselet Mathis 2006
M Roux Ruben 2014 Olympic Mont d'Or
M Roux Zachary 2012 Olympic Mont d'Or
M Roy Charly 2008 E.S.S.S. Montbenoit
M Roy Didier 1970 E.S.S.S. Montbenoit
F Roy Zelie 2006 E.S.S.S. Montbenoit
F Rufenacht Stecy 2007 E.S.S.S. Montbenoit
M Rufenacht William 2009 Gj saugeais
M Saelens Félicien 2014 Olympic Mont d'Or
F Saelens Margaux 2012 Olympic Mont d'Or
M Saillard Jean-pierre 1958
F Saillard Loane 2016
M Saillard Loïs 2015
F Saillard Maelys 2016
M Salvi Alban 1994 Cost'hauts
F Salvi Charline 2006 A.S. Oye et Pallet
F Salvi Juline 2011 Olympic Mont d'Or
F Salvi Lilou 2013 Olympic Mont d'Or
F Salvi Mahaut 2018
F Salvi Nina 2013
F Sanseigne Emmy 2009 E.S.S.S. Montbenoit
F Sanseigne Jade 2012 E.S.S.S. Montbenoit
M Sauge Eloi 2007 S.C. Val de Morteau
M Schwartz Jules 2015
M Schwartz Matthieu 1987 Thd
M Simon Julian 2007 S.C. Frasne Drugeon
M Simonin Elie 2009 A.S. Oye et Pallet
M Simonin Eliot 2011 S.C. Val de Morteau
F Simonin Lucile 2011 A.S. Oye et Pallet
F Simonin Ninon 2009 S.C. Val de Morteau
M Soufflot Evan 2013 C.S.R.Pontarlier
F Stefani Amandine 2009 S.C. Val de Morteau
F Stefani Elise 2011 S.C. Val de Morteau
M Thevenard Jean-marie 1990
M Thomet Etienne 1998
M Thouverey Gaspard 2012 S.C. Mont Noir
F Thouverey Lison 2009 S.C. Mont Noir
M Tissot Clement 2008 S.C. Les Fourgs
F Tissot Mathilde 2008
M Tissot Robin 2011 S.C. Les Fourgs
F Tonetti Emy 2013
F Tonetti Selena 2015
F Tournier Calista 2017 S.C. Les Verrières
F Tournier Scarlett 2017 S.C. Les Verrières
F Tournier Tamara 2011 S.C. Les Verrières
F Tournier Tess 2014 S.C. Les Verrières
M Tréand Lilian 2005 Olympic Mont d'Or
M Trebos Evan 2015 A.S. Oye et Pallet
F Trebos Leana 2012 A.S. Oye et Pallet
M Tyrode Lazare 2006 S.C. Les Fourgs
F Vallois mignardot Daphné 2013 A.S. Oye et Pallet
M Vallois mignardot Léandre 2009
F Vandelle Nathalie 1978 CNP Triathlon
M Verdenet Félix 2005 A.S. Oye et Pallet
M Verdot Milo 2014
F Verhille Heloise 2015 S.C. Frasne Drugeon
F Verhille Manon 2014 S.C. Frasne Drugeon
F Vernerey Léna 2011 Olympic Mont d'Or
F Verticelli Manon 2013 A.S. Mouthe
M Vidberg Aloys 2010 CNP Triathlon
M Vidberg Léandre 2013 CNP Triathlon
M Vidberg Manuel 1983 CNP Triathlon
F Vieille Lilie 2018 Es les sapins
M Vieille Louis 2015 Es les sapins
M Viennet Vincent 1969 C.S.R.Pontarlier
M Villet Lucas 2009 S.C. Les Verrières
M Villet Timeo 2007 S.C. Les Verrières
F Vionnet Camille 2014 S.C. Frasne Drugeon
M Vionnet Matteo 2016
F Visentini Emie 2015 S.C. Frasne Drugeon
M Vitte Sacha 2006 Cap rugby
M Voynnet Alix 2015 DSA Pontarlier
M Vuez Felix 2004 Massif haut doubs
M Vuez Simon 2008 Olympic Mont d'Or
F Vuillemin Alice 2010 E.S.S.S. Montbenoit
M Vuillemin Clément 2012 E.S.S.S. Montbenoit
M Vuillemin Sacha 2014 S.C. Frasne Drugeon
F Vuillermot Claudine 1967
F Vuillet Eden 2008 Nozeroy
M Waldvogel Marley 2014 S.C. Les Fourgs
F Watiez Anaëlle 2011 S.C. Les Fourgs
F Wibault Anouk 1986 C.S.R.Pontarlier
M Wibault Mathias 1985 Cs chamonix
F Zaugg Angèle 2018